title="НЕофициальный Форум певца Владимир Ткаченко" target="_blank">Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то вначале он блистал как Бриллиант, а связавшись с дерьмом и сам весь в говне!
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ говнеца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ <<Black brilliant>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 255

1

http://decorwind.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8_58.jpg

+1

121

барса написал(а):

Если серьезно один рецепт, пойти к священнику  покаяться и исповедаться, потому что  много вранья, обмана и......

http://s3.uploads.ru/t/AzTIZ.jpg

Вранья и обмана больше, чем предостаточно  :mad: . И то, что началось с гоВна  :mad: ,тем и закончится :tomato:
Не понимаю, почему Вова молчит, почему, неужели вообще все так запущено. Какая тут любовь была, посмотрите - тетке на фото  200 года... и Вова- совсем молоденький, у Мозговой от пьянок мозги уже ни хрена не соображают..но ВОВА  :glasses:  :flag:  :dontknow:

Отредактировано nadiya (16.01.17 15:45:54)

0

122

nadiya написал(а):

Вранья и обмана больше, чем предостаточно   . И то, что началось с гоВна   ,тем и закончится
Не понимаю, почему Вова молчит, почему, неужели вообще все так запущено. Какая тут любовь была, посмотрите - тетке на фото  200 года... и Вова- совсем молоденький, у Мозговой от пьянок мозги уже ни хрена не соображают..но ВОВА

http://s5.uploads.ru/UGf1t.jpg

О какой большой любви может идти речь... Разговор даже не идет о разнице в возрасте... Сколько раз человек может влюбляться и рождать по большой любви деток... Раз... Два... Три...  Это можно сравнивать с женщинами с " большой буквы..." Мне кажется , что Мозговая не сильно асcоициируется с Великими... А каждый может иметь свое выраженное самомнение... Думать можно по разному...

0

123

lоran написал(а):

О какой большой любви может идти речь... Разговор даже не идет о разнице в возрасте... Сколько раз человек может влюбляться и рождать по большой любви деток... Раз... Два... Три...  Это можно сравнивать с женщинами с " большой буквы..." Мне кажется , что Мозговая не сильно асcоициируется с Великими... А каждый может иметь свое выраженное самомнение... Думать можно по разному...

А что тут думать, когда уже видно, все, о чем писалось долгие 6 лет, все сбылось. И здесь о любви не идет речи! И великой возомнила она себя сама, а почему - потому что болезнь прогрессирует - ПАРАНОЙЯ! и еще шизофрения и комплексы.
Была такая площадка , как ГАГАНЬЮЗ, там писали просто экстрасенсы.И многое читала сама Олена, так как видно своими мозгами трудно думать, вот сейчас и пошло а-ля движение неартиста o.O

0

124

Есть только два типа людей: одни тянут вниз, с другими можно свернуть горы.

+1

125

ГОЛОСОВАНИЕ -- ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО   :flag:

http://sd.uploads.ru/gcAq2.jpg

0

126

feya написал(а):

http://sk.viva.ua/nominant/vladimir-tkachenko

"Ну для мене він точно найкращий та найгарніший))) але впевнена, що не тільки для мене 😘😍"  слова ейной музы,занозы сердца((

0

127

http://sa.uploads.ru/t/P24Mx.jpg
Ейная муза(( По ее словам,в это время  зарождались отношения с Владимиром.Глядя на это фото хочется спросить- сколько мужику надо выпить для этих отношений)

Отредактировано feya (18.01.17 21:51:22)

+2

128

Глядя на это фото видно что и без водки она на каждого мужчинку готова залезть, а если еще предложат и выпить...

+1

129

585

"ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО
Последние два года имя Владимира Ткаченко упоминалось не только в творческом контексте, но и в разрезе личной жизни. Оказалось, что красавец певец с внешностью испанского идальго и голосом солиста миланской оперы женился на продюсере Алене Мозговой. Дальше – больше: у пары родилась дочь Соломия! Впечатляет тот факт, что накануне родов Алена и Владимир трижды побывали с миротворческой миссией в зоне АТО. Творчество, семья и ярко выраженная гражданская позиция – три главные ценности в жизни артиста."

Творчество, семья и ярко выраженная гражданская позиция... -особо стало заметно в розысках ихнего деда!

- У меня вот тоже один такой был. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.
А этот в viva-номинациях ужо лет 10 висит, ну пущай ишшо повисит.

Отредактировано наблюдатель (21.01.17 00:56:36)

+3

130

Владимир Ткаченко: На «Новой волне» я укрепил успех Тины Кароль!

ССЫЛКА

Очень жаль, что ..... от Вовы ушла удача

Тина Кароль стала Народной артисткой Украины (фото)

+1

131

Давненько меня не было...но вижу все лучше и лучше!
Тина Кароль стала Народной артисткой Укарины, (практически в одно время с Вовой начала свою певческую карьеру) - можно порадоваться за Танечку....и вспомнить за такого перспективного певца Владимире Ткаченко, ах..да у него приоритеты поменялись, он теперь придворный певец госпожи мозговой-  и это лучшее звание, как он по-видимому считает.((( :tired:

философ написал(а):

НАЙактивнейшая блогерша в ФБ  возвела в святые себя, а ребенок от Св. духа  , потому ничего общего с оным преподобным Владимиром НЕТ и быть не может.

Непревзойденная блогерша,---- :O  :surprise:  :question:  :tomato:

http://se.uploads.ru/t/RlnOb.png

.... продолжение войны( 6-й год) и перемирия с матерью не предвидится. :mad: ( господи, но уже все очень стало очевидно), нет слов...я в бешенстве, как можно все это вытерпеть?
а Вова - хорош :mad:  :stupor:  :tired: , просто слова все непечатные уже!!!!Унижение матери и восхваление себя родной - татарское ИГО, нет ЭГО, Беги Вова, беги! :flag:

+2

132

странница написал(а):

Давненько меня не было...но вижу все лучше и лучше!
Тина Кароль стала Народной артисткой Укарины, (практически в одно время с Вовой начала свою певческую карьеру) - можно порадоваться за Танечку....и вспомнить за такого перспективного певца Владимире Ткаченко, ах..да у него приоритеты поменялись, он теперь придворный певец госпожи мозговой-  и это лучшее звание, как он по-видимому считает.((( 

Непревзойденная блогерша,----       

.... продолжение войны( 6-й год) и перемирия с матерью не предвидится.  ( господи, но уже все очень стало очевидно), нет слов...я в бешенстве, как можно все это вытерпеть?
а Вова - хорош      , просто слова все непечатные уже!!!!Унижение матери и восхваление себя родной - татарское ИГО, нет ЭГО, Беги Вова, беги!

А БЫЛО ТАК >>>

Доброго дня! Ви мені подобаєтеся як співак і я вважаю Вас
одним із найкращих учасників Х-фактора. Моє запитання: Що є для Вас
справжнім щастям?

Счастье для меня — это когда мои мама и папа рядом!

Володя, расскажи о своей семье, есть ли у тебя братья и
сестры. Желаю успехов в дальнейшей твоей
карьере!

Наверное к счастью, я в семье один. Мама бы не выдержала еще одни
брульянт

+2

133

Цены повышаются, денег не хватает дегенеративной пи@допродюсерке алене вот и поминки по папе учащаются. в сентябре снова вечер памяти н.мозгового намечается. пивец поминочный собственный. можно и каждую неделю...только шо занадто. то не здраво. @бнутость мозговой прогрессирует.

http://s2.uploads.ru/t/ahLmJ.jpg

0

134

Inkognito, написали Вы абсолютно верно...что занадто - то не здраво. Печально то, что делается  культ личности. 
Термин «культ личности» возник в период борьбы с наследием сталинизма в середине 50-х годов в СССР. По отношению к буржуазным и фашистским деятелям он обычно не использовался. Хотя сейчас иногда применяется в качестве отрицательного эпитета в рамках пропагандистской риторики, направленной против личности того или иного деятеля.

А в этой круговерти... в массовке,  в толпе постоянно задействован Владимир,и смешался, как в миксере.... изюма много, а вот изюминки нет -@ Владимир Ткаченко  :mad:

+1

135

Уже шесть лет идет война в семье Ткаченко с мозговой... А конца- края не видно... Одного не могу понять, как можно так унижать самую родную-Маму!!! Ведь она тебе дала жизнь,образование, силой заставила принимать участие во многих певческих конкурсах!!! Благодаря им Ты стал звездой!!! А теперь... Кто ты? Где ты? Забился под юбку к мозговой и от туда поливаешь своих родителей грязью и бранью... А за деда я вообще молчу!!! как у тебя язык повернулся такое ответить... Ну и гад же ты!!!

+1

136

Пишу конечно не часто,но иногда от несправедливости хочеться кричать... Опомнитесь- вся негативная грязь бумерангом вернеться к вам!!! Благо, что у некоторых х..я подходит для этого...

+1

137

Скажите, а сколько у мозговой страниц в ФБ? Не занадто багато

— Когда я  это наблюдаю, Олэна, впечатление такое, что вы бредите. :canthearyou:

1.СТРАНИЦА 1

2. СТРАНИЦА 2

3. СТРАНИЦА 3

4.  ТАИС АФИНСКАЯ

+1

138

наблюдатель написал(а):

Скажите, а сколько у мозговой страниц в ФБ? Не занадто багато

— Когда я  это наблюдаю, Олэна, впечатление такое, что вы бредите. 

1.СТРАНИЦА 1

2. СТРАНИЦА 2

3. СТРАНИЦА 3

4.  ТАИС АФИНСКАЯ

Это  РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.

Раздвоение личности является психическим феноменом, выражающимся в наличии у его обладателя двух одновременно личностей, причем в некоторых случаях количество таких личностей может и превышать этот показатель. Пациентам, которые сталкиваются с данным феноменом, врачи ставят диагноз диссоциативного расстройства личности, которое в большинстве своем более применимо для определения рассматриваемого нами состояния раздвоения личности.

Источник материала: http://simptomer.ru/bolezni/nevrologiya … i-simptomy

http://s8.uploads.ru/t/PNp40.jpg

O tempora, o mores! О времена! О нравы!) — когда в стране безработица, повальная смертность, цены....
Выбираем самого заботливого звездного папу Украины:
Volodymyr на первом месте (  в то время, как у него ДЕДУШКА в розыске. Хороший папа??? А внук --- :mad:

ЗВЕЗДНЫЙ ПАПА  :question:

Отредактировано философ (27.01.17 20:44:10)

0

139

АААААпять концерт Мозгового,очередной(На этот раз для участия приглашены те,кого после концерта на Интере Мозговая принципиально вычеркнула.И года не прошло...Что же изменилось за это время? Куда же делась принципиальность? Или она закончилась вместе с неудачным кассовым сбором?
Да,Мозговая родителей любит,боготворит,не в пример Владимиру Ткаченко.Я не знаю как он может петь песню"Материнська любов"....У него ничего не болит после этого? Ни душа,ни сердце?И кому он ее посвящает? "по- своему больной на голову маме", как он сказал в интервью на всю Украину?Да чтобы не было  в этой жизни в отношениях с родителями,выносить сор из избы, и так унижать свою маму?? Да это запредельно для моего понимания....

+1

140

В конце декабрястранница написал(а):
как  может семья безмозглых  спокойно спать, когда у их"Взятя ивмужа" такое горе, пропал дедушка!

"Взять"? И что же взял этот бомжара?, подобрав на свалке никому не нужную мозговую мерзость?

feya написал(а):

АААААпять концерт Мозгового,очередной(На этот раз для участия приглашены те,кого после концерта на Интере Мозговая принципиально вычеркнула.И года не прошло...Что же изменилось за это время? Куда же делась принципиальность? Или она закончилась вместе с неудачным кассовым сбором?
Да,Мозговая родителей любит,боготворит,не в пример Владимиру Ткаченко. Я не знаю как он может петь песню "Материнська любов"....У него ничего не болит после этого? Ни душа,ни сердце? И кому он ее посвящает? "по- своему больной на голову маме", как он сказал в интервью на всю Украину?Да чтобы не было  в этой жизни в отношениях с родителями,выносить сор из избы, и так унижать свою маму?? Да это запредельно для моего понимания....

И шо фея? Как думаешь, пойдут вычеркунутые, или тоже вычеркнут? А про "Материнську любов" скажу-поет шо прикажут, и без всяких эмоций по принципу-ничего личного, просто бизнес...

Отредактировано Inkognito (29.01.17 00:37:05)

0

141

Дыма без огня не бывает...если такое пишется на сайте.....(((

САЙТ ИВАСЮКА - КОММЕНТАРИИ  :flag:

Игорь, разделите экран на две половины, в одну поместите видеоролик, на другую фотографии с "Крыжановским" из интернета. На стоп-кадрах сравните чудика с полароидом с человеком на фотографиях - один и тот-же придурок.
Экипаж "москвича-1600" состоял из трёх человек:
1)водитель - Грошевой Анатолий Васильевич, знаменитый каскадёр
2)штурман - Гаврилюк Иван Ярославович,знаменитый актёр
3)пассажир на заднем сидении - Мозговой Николай Петрович, в то время певец.
На хуторе Заставне (бусский р-н, село Йосиповка) их ждала жена Гаврилюка Резниченко Мирослава Леонтьевна.
Ноты Ивасюка и второго убитого ими композитора Владимира Яцолы находятся у Мозговой Виолетты Борисовны. Компромат на Мозгового читайте на сайте pisni.org.ua - форум - ЗАЦІНІТЬ - тема с жёлтым замочком "край мій рідний край - хто автор" - нажать "1" и перейти на первую страницу обсуждения. Ратуш и Крыжановский - это одно и то-же лицо - Гаврилюк И.Я. В Коломые около ратуши живёт его друг Зиновий Симчич, Крыжановским первый раз он назвался будучи в роли Кармелюка, смотрите фильм "Кармелюк" 3-я серия начиная с 43 минут 50 секунд.
Дмитрий Гордон, гланый редактор "Бульвара", первым разгадал это убийство - они же его старшие друзья, Мозговой его кум, он крестил его старшую дочь. Очевидно Дмитрий предложил им с помощью своей газеты создать виртуальный персонаж, который с одной стороны повышает рейтинг его газеты, а с другой выдаёт разные ложные версии по поводу убийства Ивасюка. Персонаж "Ратуш" обзывает придурком и идиотом "Крыжановского", чтобы тому человеку, кто в действительности сможет объяснить это преступление, никто не поверил. Его, разумеется, тоже назовёт "Крыжановским". Что-то наподобие детской сказки про мальчика, которого заставили охранять овец, а он то и дело кричал "волки,волки!". Довольно примитивная тактика. Интервью с "Крыжановским" в газете и книги в соавторстве с Фархадом Раззаковым написаны Дмитрием Гордоном.
Мотив этих убийств - долги Мозгового, оформив авторские права на украденные песни, он одновременно рассчитался с долгами и стал знаменитым. Чтобы присвоить песни мало украсть тетради с нотами - про каждую песню надо знать буквально всё, вот в этом и был предмет пыток Володи Ивасюка, он им ничего не сказал. Поэтому первое убийство для них было бесполезным с практической точки зрения. Во втором случае Мозговой действовал хитростью, во время прогулки по парку выспросил всё, что ему было нужно у Яцолы, а потом они его убили.
Пану Ратушу хочу сказать, что мания величия есть порождение глупости. Ещё попрошу не угрожать администратору сайта, это бесполезно, я скопировал все адреса людей, которые оставили здесь свои отзывы.

Tuesday 28 January 2014, 1

0

142

Мозговую - на кол!
Вечера памяти в НДУ - на#уй!
Свободу Юрию Деточкину!
Така царская воля после прочтенного фбшного бреда холопки Алёны!

+1

143

Я ДУМАЮ..ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНИЕ ВСЕМУ  ЧТО связано с мозговой...все имеет свой срок

0

144

Забавненько до нестями , гадаю, що цесь когось стосуеться))))) Найулюбленiшу, найрозумнiшшу, най-най-най!!!!

http://s1.uploads.ru/t/V6vpM.jpghttp://sh.uploads.ru/t/3wzJm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GjVsg.jpg

Отредактировано странница (30.01.17 22:15:18)

0

145

feya написал(а):

ГОЛОСОВАНИЕ -- ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

Если честно - голосовать не буду. Не могу и все! Рука не поднимается. Когда в семье такое горе, негоже шляться по всяким светским мероприятиям. Бесчеловечно это. Вы не находите?

+1

146

странница написал(а):

Забавненько до нестями , гадаю, що цесь когось стосуеться)))))

А эпитеты, эпитеты-то! Какая высокообразованная публика! Дуньки в Европе)))

0

147

Скептик написал(а):

Бесчеловечно это. Вы не находите?

Я, если честно сказать, давно перестала за все голосовать. ХВАТИТ, отголосовалась на все 100!
ЖДу второго пришествия, в смысле -------------

Умывшись, засиял алмаз, искрясь на радость глазу,
И кто-то мягко на ладонь его положил сразу,
Потом вложили, закрепив, в надежную оправу,
Отчистив и вконец отмыв, с него дерьма отраву.
   :flag:

0

148

странница написал(а):

Забавненько до нестями , гадаю, що цесь когось стосуеться))))) Найулюбленiшу, найрозумнiшшу, най-най-най!!!!

Идет война народная !!!! Священная война - это война между Ворониной и Мозговой по поводу празднования  праздников

http://s6.uploads.ru/jwO7m.png

Отредактировано барса (30.01.17 22:45:09)

0

149

feya написал(а):

АААААпять концерт Мозгового,очередной(На этот раз для участия приглашены те,кого после концерта на Интере Мозговая принципиально вычеркнула.И года не прошло...Что же изменилось за это время? Куда же делась принципиальность? Или она закончилась вместе с неудачным кассовым сбором?
Да,Мозговая родителей любит,боготворит,не в пример Владимиру Ткаченко.Я не знаю как он может петь песню"Материнська любов"....У него ничего не болит после этого? Ни душа,ни сердце?И кому он ее посвящает? "по- своему больной на голову маме", как он сказал в интервью на всю Украину?Да чтобы не было  в этой жизни в отношениях с родителями,выносить сор из избы, и так унижать свою маму?? Да это запредельно для моего понимания....

ССЫЛКА ОТРЫЖКИ

http://se.uploads.ru/t/i7V6B.png

0

150

странница написала:" Забавненько до нестями , гадаю, що цесь когось стосуеться))))) Найулюбленiшу, найрозумнiшшу, най-най-най!!!!"

Шавка лаяла на тетю фраера!

И действительно понятно кто ГОВНО.
Оно ничего не делая, лежит себе кучкой, занимая полезное пространство, и смердит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»