title="НЕофициальный Форум певца Владимир Ткаченко" target="_blank">Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то вначале он блистал как Бриллиант, а связавшись с дерьмом и сам весь в говне!
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ говнеца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ <<Black brilliant>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

http://decorwind.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8_58.jpg

+1

2

:writing:  :flag:

0

3

:flag:

Судя по последним новостям писать все разучились. :tomato:  Начну я с того, что меня прибило Вовино участие в концерте памяти(((, в то время как у него в РОЗЫСКЕ дедушка, какой на фиг концерт? Второе, что еще дедушка не нашелся - теперь на горизонте отдых(((

Отредактировано nadiya (04.12.16 20:35:26)

0

4

Всем привет!  :flag:

0

5

nadiya написал(а):

Судя по последним новостям писать все разучились.   Начну я с того, что меня прибило Вовино участие в концерте памяти(((, в то время как у него в РОЗЫСКЕ дедушка, какой на фиг концерт? Второе, что еще дедушка не нашелся - теперь на горизонте отдых(((

Отредактировано nadiya (04.12.16 20:35:26)

Денег срубили на костях мозгового покойничка и можно отдыхать. Эта старая млядина иначе жить не способна а он...

0

6

Скептик написал(а):

Всем привет!

Привет :flag:

Inkognito написал(а):

Денег срубили на костях мозгового покойничка и можно отдыхать. Эта старая млядина иначе жить не способна а он...

Это уже из года в год  видим, интересно кому нужен этот концерт, читая комментарии многие остались недовольны. Интересно наблюдать, как она все нафталиновое говнячит, а вот песни папы они ведь тоже нафталиновые.

Слышали новость, друг Алены бегемот сломал ногу.....

Отредактировано nadiya (05.12.16 21:00:46)

0

7

Беггемоту поможет только ампутация головы -и мозгу не прийдется растягивать-горб очень подходит к её лысине.

0

8

Inkognito написал(а):

Беггемоту поможет только ампутация головы

Отлично! Полностью согласна!

0

9

nadiya написал(а):

:flag:

Судя по последним новостям писать все разучились. :tomato:  Начну я с того, что меня прибило Вовино участие в концерте памяти(((, в то время как у него в РОЗЫСКЕ дедушка, какой на фиг концерт? Второе, что еще дедушка не нашелся - теперь на горизонте отдых(((

Отредактировано nadiya (2016-12-04 19:35:26)

Владимиру это неинтересно, у него другая семья в почете.

0

10

Имбицыл пишет чужие воспоминания как свои: а по факту-увидел пьяную горбатую свиноматку .... и десять лет млеет по ней...ностальгия мля. И кто то в это поверит?

0

11

gaganews написал(а):

Имбицыл пишет чужие воспоминания как свои: а по факту-увидел пьяную горбатую свиноматку .... и десять лет млеет по ней...ностальгия мля. И кто то в это поверит?

Он сам хоть верит в то , что пишет или амнезия. :mad:

Ти зірка. Отбор. Вова Ткаченко.

*************************************

----- отака муйня малята))))
Volodymyr Tkachenko с Оленой Мозговой.
13 мин. · Египет, Красное Море, Marsa `Alam ·
Бережіть, оберігайте, захищайте свою родину! Тільки це має значення ☝😍! Знаю, про що говорю 🤓
Мій скарб 2 в 1 😁

0

12

Мозго-скарб 2&1.

Для какой нибудь тигровой акулы Красного моря  этот скарб прийдется по вкусу! Как там с аппетитом у нашей тигровой акулы?

0

13

Inkognito написал(а):

Как там с аппетитом у нашей тигровой акулы?

Не знаю какой аппетит у тигровой акулы,но вот с аппетитом у Алены Николаевны явный перебор наблюдается, и это настораживает. Когда такое горе в семье артиста ехать на отдых по меньшей мере не тактично. Такое отношение к близким людям Володи очень огорчает.  :'(  :dontknow:

0

14

Да, барышня. Сожрала мозга артиста с потрохами. Но в пищевой цепочке все так организовано, что и на мозгу найдется свой хищник. Ближайший к мозге хищник сейчас акулы Красного моря. Тигровые, молот и серые. Осталось только мысленно организовать их встречу!

0

15

Inkognito написал(а):

Да, барышня. Сожрала мозга артиста с потрохами. Но в пищевой цепочке все так организовано, что и на мозгу найдется свой хищник. Ближайший к мозге хищник сейчас акулы Красного моря. Тигровые, молот и серые. Осталось только мысленно организовать их встречу!

http://s7.uploads.ru/t/WcErC.jpg

0

16

Вера Брежнева & MONATIK - Любовь спасёт мир / Кружит (M1 Music Awards)

Кто как, а Монатик в фаворе!!!

в то время как до си пор дедушка Владимира в розыске......

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ

http://sa.uploads.ru/t/Ct9dD.jpg

0

17

И на старуху бывает проруха или, Не сотвори себе кумира

Век живи - век учись! Я всю жизнь увлекалась кино и театром. Ездила на московские кинофестивали, побывала во многих театрах Москвы бессчетное количество раз. Многих звезд видела в живую и на сцене, и в жизни. Но никогда мне и в голову не приходило кем-то заболеть до такой степени, чтоб бросаться на шею, просить автограф, дежурить у подъезда и всякие другие действия, характеризующие "фанаток", которых я всегда считала больными людьми, живущими чужой жизнью. А тут в 50 лет напала на меня "проруха". Я увидела в "Х-факторе" Владимира Ткаченко и "заболела". Красивый, с великолепным голосом, он имел все шансы стать звездой международного уровня. И я потеряла покой. Сутками торчала на сайте СТБ, каждую субботу слала по 30-40 смсок за него, переводила деньги на цветы и подарки. Если б мой муж только знал, сколько денег я потратила. Скандал был бы невероятный!!! Но мне очень хотелось помочь ему пробиться, занять свое, достойное его место на эстраде. И вот прошло уже довольно много лет. Где ты - Владимир Ткаченко? Аууууу??? И во что ты превратился? Вид, извините, немытого бомжа. Песен не слышно. Карьеры - ноль. Но еще обиднее разочароваться в нем, как в человеке. Для меня немыслимо, например, как можно отказаться от родителей??? Как можно наплевать на людей, которые буквально жили им? Это непостижимо! А последний его поступок меня просто добил. В семье такое горе - пропал его дедушка. Уже столько времени о нем ни слуху, ни духу. Как можно в такое время поехать отдыхать?!! Это ж какую толстую шкуру надо иметь? Там в душе есть хоть капля совести, морали, доброты, сочувствия? Какое разочарование!

0

18

Скептик! Вот могостаруха и заболела молодым дарованием. Причем ее комплексы проявились "во всей красе". Вначале раскрутила себя на его имидже, Затем резко сожрала его и теперь хизуется своей властью над ним.

0

19

Я про Мозговую вообще молчу. Это все понятно про сожрала. Но он-то должен когда-нибудь посмотреть на себя в зеркало и ужаснуться, во что он превратил себя и свою жизнь!

0

20

Скептик,
а вот здесь и начинается самое говенное. Для того чтобы сожрать мозга применила все возможные и невозможные средства. Что ему только не подмешивали в еду и сколько ему промывали мозги-результат на лице:в глазах туман, в ушах банан!
http://s6.uploads.ru/gIBUw.jpg

0

21

Inkognito написал(а):

Скептик,
а вот здесь и начинается самое говенное. Для того чтобы сожрать мозга применила все возможные и невозможные средства. Что ему только не подмешивали в еду и сколько ему промывали мозги-результат на лице:в глазах туман, в ушах банан!

Одно не понимаю, как сам Вова не видит и не ощущает, что он как подопытный кролик.. Он явился просто для Мозговой обычным тренажером, и никаким образом тут любовью не пахнет. Это амбиции и комплексы самой чубинской госпожи.
Замечательное фото от новогоднего поздравления - Вова, как приговоренный к "пожизненному заключению"  :mad:  что-то лепечет, а в глазах у него просто безысходность и отчаяние.
http://s6.uploads.ru/gIBUw.jpg

0

22

Скептик написал(а):

И на старуху бывает проруха или, Не сотвори себе кумира

Век живи - век учись! Я всю жизнь увлекалась кино и театром. Ездила на московские кинофестивали, побывала во многих театрах Москвы бессчетное количество раз. Многих звезд видела в живую и на сцене, и в жизни. Но никогда мне и в голову не приходило кем-то заболеть до такой степени, чтоб бросаться на шею, просить автограф, дежурить у подъезда и всякие другие действия, характеризующие "фанаток", которых я всегда считала больными людьми, живущими чужой жизнью. А тут в 50 лет напала на меня "проруха". Я увидела в "Х-факторе" Владимира Ткаченко и "заболела". Красивый, с великолепным голосом, он имел все шансы стать звездой международного уровня. И я потеряла покой. Сутками торчала на сайте СТБ, каждую субботу слала по 30-40 смсок за него, переводила деньги на цветы и подарки. Если б мой муж только знал, сколько денег я потратила. Скандал был бы невероятный!!! Но мне очень хотелось помочь ему пробиться, занять свое, достойное его место на эстраде. И вот прошло уже довольно много лет. Где ты - Владимир Ткаченко? Аууууу??? И во что ты превратился? Вид, извините, немытого бомжа. Песен не слышно. Карьеры - ноль. Но еще обиднее разочароваться в нем, как в человеке. Для меня немыслимо, например, как можно отказаться от родителей??? Как можно наплевать на людей, которые буквально жили им? Это непостижимо! А последний его поступок меня просто добил. В семье такое горе - пропал его дедушка. Уже столько времени о нем ни слуху, ни духу. Как можно в такое время поехать отдыхать?!! Это ж какую толстую шкуру надо иметь? Там в душе есть хоть капля совести, морали, доброты, сочувствия? Какое разочарование!

Вдруг озарилось все вокруг от молнии блестящей.
Ударил гром, пришла гроза и ливень настоящий.
Дерьмо, разжижись, потекло и в пропасти размылось,
А то, что вымылось на дне, наружу проявилось.
Умывшись, засиял алмаз, искрясь на радость глазу,
И кто-то мягко на ладонь его положил сразу...

Кто знал Вову раньше, тот пребывает в полном ужасе, что с ним произошло - кто вообще на него забил, кто говорит - что это для него испытание свыше, а я думаю, что это на самом деле совсем другое. Не мог так человек в корне поменяться, ну не мог и всё.
Разве, до Мозговой он был таким - НЕТ, а вот в этом кодле.... с такой  бандуршей....слов  :mad:  :angry:  o.O нетhttp://sa.uploads.ru/t/HU9r5.jpg

ПИКАНТНОЕ ФОТО ВИОЛЕТТЫ   а комментарии, которые там пишут еще более пикатные))) :writing:  :angry:  :tomato:

Отредактировано nadiya (15.12.16 13:03:51)

0

23

У мозгокодлы все фото пикантные

- Алло. Что-то тебя давно не видно. Там с тобой ничего не случилось?
- Злая ведьма заколдовала меня и держит в заточении.
- Женился?
- Да.
http://sd.uploads.ru/ESD0U.jpg

0

24

Фото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка.Это же надо додуматься до такого! Теперь понятно,почему Вова такой неухоженный стал(

0

25

feya написал(а):

Фото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка.Это же надо додуматься до такого! Теперь понятно,почему Вова такой неухоженный стал(

Ногти мамули( как писала неоднократно ОМ) - "Из грязи в князи" ( очень яркий показатель "аристократичности" )
тут и к гадалке не ходи. Пушкин писал: " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

А меня мучает другое, как  может семья безмозглых  спокойно спать, когда у их"Взятя и вмужа" такое горе, пропал дедушка!
В страшную семью попал Вова... :mad:  :angry:  :mad:  Начало - срамной треугольник--- конецпопадет  сама в тот треугольник...  :D  Земля -то круглая. :flag:  А  неухоженный Вова потому что, душа вся загрязненная и пробитая.. и все в его внешности отражается - глаза тусклые, мутные.... Глаза-зеркало души...

Отредактировано странница (16.12.16 20:31:44)

0

26

"Напомним, Алена Мозговая призналась, что уже 10 лет в отношениях с Владимиром Ткаченко, который на 10 лет моложе продюсера."   ---------- 
Смеяться, право, не грешно / Над всем, что кажется смешно.

http://s4.uploads.ru/IjwpT.jpg

Больше новостей читайте на Страна Укропов.Depo НУ И НУ....

  http://se.uploads.ru/rWvCs.jpg

Отредактировано странница (16.12.16 20:49:40)

0

27

странница написал(а):

как  может семья безмозглых  спокойно спать, когда у их"Взятя и вмужа" такое горе, пропал дедушка!

И мне это больше всего покоя не дает. Он должен был приехать сюда, организовать поиски, приложить максимум усилий. Так поступил бы нормальный человек. Не верится, что он таким и раньше был. Думаю, что окружение влияет крайне негативно.

0

28

feya написал(а):

ото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка

Не представляю себе, как можно в таком возрасте фотографироваться голой. Это не просто смешно, это - отвратительно!

0

29

Скептик написал(а):

И мне это больше всего покоя не дает. Он должен был приехать сюда, организовать поиски, приложить максимум усилий. Так поступил бы нормальный человек. Не верится, что он таким и раньше был. Думаю, что окружение влияет крайне негативно.

Всем добрый вечер! :flag:

Это окружение уже так повлияло на него, что он не за дедушку переживает, а за СИРИЮ...пипец(((  :mad:  :angry:
Я в шоке, если не сказать, что вообще происходит,который к политике вообще не относил себя, слов нет.... :question:

0

30

Скептик написал(а):

Не представляю себе, как можно в таком возрасте фотографироваться голой. Это не просто смешно, это - отвратительно!

Я уже многое не представляла, сейчас все смешалось... люди, кони - пир во время чумы((( :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»