title="НЕофициальный Форум певца Владимир Ткаченко" target="_blank">Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то вначале он блистал как Бриллиант, а связавшись с дерьмом и сам весь в говне!
НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ говнеца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ <<Black brilliant>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 255

1

http://decorwind.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8_58.jpg

+1

31

Так грустно на это все смотреть, такие надежды были!!!! - сейчас от надежды осталось одно воспоминание 

ой нет  грядет КОНСЕРТ-- ДЖАЗ энд ЛАВ, только  не понимаю зачем ??? Ведь такой концерт уже был

2016 год

http://se.uploads.ru/o5npw.jpg

0

32

nadiya написал(а):

Так грустно на это все смотреть, такие надежды были!!!! - сейчас от надежды осталось одно воспоминание 
ой нет  грядет КОНСЕРТ-- ДЖАЗ энд ЛАВ, только  не понимаю зачем ??? Ведь такой концерт уже был

Байрон,поминки,дытынка....это всё факторы отвлекающие от реальности.
Джаз-лав заведомо провальный из той же обоймы.

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я была Наполеоном, а сейчас - никто..
http://se.uploads.ru/3Nv7K.jpg

0

33

Скептик написал(а):

feya написал(а):

    ото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка

Не представляю себе, как можно в таком возрасте фотографироваться голой. Это не просто смешно, это - отвратительно!

Скептик написал(а):

feya написал(а):

    Фото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка

Не представляю себе, как можно в таком возрасте фотографироваться голой. Это не просто смешно, это - отвратительно!

Скептик написал(а):

feya написал(а):

    ото матери с грязными ногтями может выставить только безмозглая дочка

Не представляю себе, как можно в таком возрасте фотографироваться голой. Это не просто смешно, это - отвратительно!

Она не голая) Очевидно  верхняя часть купальника без бретелек.Сфотано сверху, лифчик потерялся в недрах тела) Доця удружила маме.Фотограф после пивка еще тот)))).Но руки-то,руки,ноггтики столичной дамы))

0

34

Пересмотрела недавно на ютубе  Володины выступления-Юрмалу,Х-фактор...Печалька... Какой парень был -красавец,голос завораживающий...

Разве мы могли подумать,что так все завершится? Уже за 30 лет.Своих наработок нет,песен нет,только участие в поминальных концертах,квартиры нет.Нет НИ-ЧЕ-ГО! Жизнь она штука такая...Как ударит больно за отречение от родных.Даже в такую тяжелую минуту не пришел на помощь!

+1

35

Музыкальный продюсер — лицо, ответственное за надзор и разработку композиций (т.н. продакшн) музыкального исполнителя. В обязанности продюсера входят сбор идей для проекта, выбор песен и музыкантов, наставничество исполнителя и музыкантов по работе в музыкальной студии, контроль за записью и сведением композиций. Помимо этого, продюсеры часто принимают на себя обязанности предпринимателей, такие как ответственность за бюджет, рабочее расписание исполнителя, договоры и переговоры.

Продюсер , такого масштаба , как Алена спродюсировала Вову с первой презентации и посадила в долговую яму, о чем только думал Вова? Это загадка

За 5 лет продюсирования концерты памяти и продажа с ОЛХ своего майна( дом,который построил Петрович)

В АРХИВЕ.....

http://sd.uploads.ru/OBGUF.jpg

От владельца ! Без комиссии .
Коттедж находиться в с.Чубинское 15 км от Киева .
хорошая транспорная развязка.
56.5кв.м Достройка в которой находится Баня ,сан узел, душ,камин,погреб такого же метража соответственно .
Дом для охраны 15.6 кв.м.(с электрикой и водоснабжением)
36 кв.м достройка
55.8 кв.м. бассейн (112 обьем )
сам дом занимает 374 кв.м.
2 этажа 4 спальни каждая с гардеробом
2 душа 1 ванная 4сан узла.
большая кухня и гостинная с камином.
2 балкона
13.5 соток участок

Звоните буду рада ответить на ВСЕ ваши вопросы , если телефон не отвечает пишите в Viber или WhatsApp! Номер 934824351
При наличном расчёте скидка !

Отредактировано странница (18.12.16 21:55:41)

0

36

Олена Мозгова с Volodymyr Tkachenko и еще 2.
9 ч · Египет, Красное Море, Marsa `Alam ·
Вже точно можемо про це казати, тому що знімальна група летить і ми готові їх зустрічати)) отже, ми знімаємо відеокліп на цю надзвичайну, ліричну, романтичну, казкову пісню! Побажайте нам успіху!
А Вас Игорь Захаренко чекаємо особливо, хочеться вже особисто подякувати Вам, за те що відкрили для українців це прекрасне місце)!
Показать перевод

http://s4.uploads.ru/vUh0m.jpg

0

37

feya написал(а):

Она не голая) Очевидно  верхняя часть купальника без бретелек.Сфотано сверху, лифчик потерялся в недрах тела)

Ну это догадки. Одежда-то не просматривается. Совсем)))

0

38

странница написал(а):

продажа с ОЛХ своего майна( дом,который построил Петрович)

Ниче се! Это правда тот дом? Прям не верится. Ниче так себе хатынка. И за сколько ж ее продают?

0

39

Inkognito написал(а):

ми знімаємо відеокліп на цю надзвичайну, ліричну, романтичну, казкову пісню! Побажайте нам успіху!

Ага, в чудовому мiсцi на чудову пiсню будут снимать клип. И пофиг, что там с с семьей, как они там выкручиваются, как ведутся поиски. Пофиг! Главное, что нам хорошо! Скажите мне - КАК ТАК МОЖНО?!!

0

40

Клип они снимают или трусы-время покажет, а все эти мозгопонты сейчас нужны для отвлечения сознания Владимира от паскудной действительности.

0

41

Скептик написал(а):

И пофиг, что там с с семьей, как они там выкручиваются, как ведутся поиски. Пофиг! Главное, что нам хорошо! Скажите мне - КАК ТАК МОЖНО?!!

Ага, в чудовому мiсцi на чудову пiсню будут снимать клип.

А що кому сім'я потрібна, якщо більше інтересу до відпочинку - Мозгова відпочиває з донькою у Єгипті.

http://s9.uploads.ru/t/Urot9.jpg

:mad:
Самое печальное, что окружению абсолютно по фиг все - им интересней наблюдать за отдыхом.... :mad:
Все сошли с ума... Какой-то дурдом :tired:

Отредактировано nadiya (19.12.16 23:27:28)

+1

42

Привет всем! Присоединяюсь к поддержке родителей Вовы  :flag: , и их поискам дедушки. Очень хотелось бы верить, что скоро и сын им начнёт помогать. Раньше он очень любил родных , знаю его лично. Не понимаю, что сейчас с ним произошло.

0

43

Сейчас мозга очищает присушенные мозги Владимира от легкого смятения в них из-за общения с ранее отделенными от него родителями. (((Видимо с ними он общался в связи с пропажей деда!

0

44

Inkognito написал(а):

Сейчас мозга очищает присушенные мозги Владимира от легкого смятения в них из-за общения с ранее отделенными от него родителями. (((Видимо с ними он общался в связи с пропажей деда!

Если хоть общался, значит, не все еще потеряно, только вот одного общения мало, деда надо искать, а не на пляже греться. Вы, Инкогнито, правильно написали, присушенные мозги, что-то мне кажется, не обошлось там без какой-то присушки, ведь иначе как бы Владимир, ранее ценитель женской красоты, мог посмотреть на заплывшее тело и лицо мозги?? Может, и есть какая-то присушка или что там еще бывает в таких ситуациях?

+1

45

Хотелось бы пожелать скорейшего нахождения дедушки Владимира. А то, что делает Мозговая это страшно, у самой ведь есть дочери, представила бы хоть, что это с ней не общаются Зоя, Евгения или младшая Соломия, нельзя отгораживать ребенка от отца с матерью! Надеюсь, все-таки Владимир помирится с родителями, ведь они его любят и всегда ждут, и дедушка явно только обрадовался бы, если б семья Ткаченко-Кисленко воссоединилась и они бы встретили все вместе, например, Рождество - такой Светлый и семейный праздник.

0

46

Всем привет! :flag:

Скептик написал(а):

Ниче се! Это правда тот дом? Прям не верится. Ниче так себе хатынка. И за сколько ж ее продают?

А что дом? И покруче есть, домик так себе , мои друзья сказали, что очень цену завысили, вначале, когда Мозговая выставила на своей странице в ФБ , цену там не указывала, но потом ей звонили и цена обозначилась на ОЛХ  - 550 000 $ . а позднее цена упала  на 400 000 $. Но она там еще что-то продавала - а это говорит о том, что тяжело  стало жить, а кенгуру "нездатний забезпечить цей будинок " :glasses:

Скептик написал(а):

Ага, в чудовому мiсцi на чудову пiсню будут снимать клип. И пофиг, что там с с семьей, как они там выкручиваются, как ведутся поиски. Пофиг! Главное, что нам хорошо! Скажите мне - КАК ТАК МОЖНО?!!

Совершенно верно, что ПОФИГ! Это давно уже понятно, если внук отказался помочь в поисках и уехал искать в Красном море) :insane:

0

47

Light написал(а):

Хотелось бы пожелать скорейшего нахождения дедушки Владимира. А то, что делает Мозговая это страшно, у самой ведь есть дочери, представила бы хоть, что это с ней не общаются Зоя, Евгения или младшая Соломия, нельзя отгораживать ребенка от отца с матерью! Надеюсь, все-таки Владимир помирится с родителями, ведь они его любят и всегда ждут, и дедушка явно только обрадовался бы, если б семья Ткаченко-Кисленко воссоединилась и они бы встретили все вместе, например, Рождество - такой Светлый и семейный праздник.

Это из области - "Мечты, мечты- где ваша сладость?"

ТКАЧЕНКО пожертвовал отношениями : МАМА ПО-СВОЕМУ БОЛЬНА И ЕЙ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/glamur/muzh-aleny-mozg … 19151.html

У нас с родителями уже пять лет плохие отношения. Я решил для себя, что у меня есть где-то там родители и все. Здесь даже не было выбора. Все и так логично, что дочка и любимая. Меня это уже не огорчает. Когда я надеялся и верил, что все будет нормально, но после нескольких фраз я понял, что ничего не изменится. Это проблема больше в маме моей, потому что она такая, тираничная женщина“, – поделился Вова.

0

48

Лилия написал(а):

Если хоть общался, значит, не все еще потеряно, только вот одного общения мало, деда надо искать, а не на пляже греться. Вы, Инкогнито, правильно написали, присушенные мозги, что-то мне кажется, не обошлось там без какой-то присушки, ведь иначе как бы Владимир, ранее ценитель женской красоты, мог посмотреть на заплывшее тело и лицо мозги?? Может, и есть какая-то присушка или что там еще бывает в таких ситуациях?

Согласна. Не просто он говорил такое (((((

Артист добавил, что и с отцом у него тоже конфликт. Владимир считает, что отец мог бы повлиять на маму, однако не сделал этого ни разу за 15 лет. Свою же дочь от Мозговой Ткаченко родителям показывать не собирается. Смотрите фото: Алена Мозговая растрогала фотографиями подросшей доченьки "Вживую не видели. Только на фото. Видела только бабушка моя. Даже, если бы они хотели, то я бы не показал. Понимаете, как мне когда-то сказали, что родная кровь ничего не стоит. Порой, на первый взгляд чужие люди оказываются ближе, чем родные. Я это уже отпустил и мне все равно, если честно. Такое бывает в жизни", - поделился Владимир.
Більше читайте тут: ЧИТАЙТЕ ТУТl

Отредактировано странница (20.12.16 20:34:12)

0

49

странница написал(а):

Я это уже отпустил и мне все равно, если честно

Какой кошмар!!! Как печально это читать! Для меня плохой сын равнозначно плохому человеку. А Владимир - очень плохой сын. Увы... :x

0

50

странница написал(а):

Більше читайте тут: ЧИТАЙТЕ ТУТl

Пишет, что "страница временно недоступна"

0

51

"Свою же дочь от Мозговой Ткаченко родителям показывать не собирается"-это пи$дануть с присушенными мозгами проще всего! А хотят ли видеть дочь от мозговой родители, после того что "пороблэно олэной", тем более что у ребенка нет ни одного доминантного гена от него (это уже реально заметно)! Бл&дь она хоть мозговая, хоть плечевая-все равно бл&дь!

0

52

Вова часто вспоминает Бога, творца - но  ЗАПОВЕДЬ нарушает.
Пятой заповедью Господь Бог повелевает нам почитать родителей своих и за это обещает благополучную и долгую жизнь.
Почитать родителей значит: любить их, быть почтительным к ним, не оскорблять и не обижать их ни словами, ни поступками; повиноваться им во всем, кроме советов, направленных против заповедей Христовых; помогать им в трудах, заботиться о них, когда они находятся в нужде, а особенно во время их болезни и старости; молиться за них Богу, как при жизни их, так и по смерти.

Наблюдая за происходящим , хочу сказать свое мнение однозначное - не без помощи  :angry: человек меняется и становится зомбированным, грубым - для одних:  и  пластилином для одной....

Вот наглядный пример одного завидного жениха

Один из самих завидних женихов страны, Николай Тищенко, оказывается, когда-то стал жертвой любовного приворота!

ССЫЛКА

- Я был объектом, котрому подливали зелье, - признался Тищенко в интервью программе «Светская жизнь». - Украина вообще очень славится магическими ритуалами. Девушки здесь очень любят ходить к гадалкам, ворожкам и создавать какие-то снадобья, чтобы подливать их по утрам в чай своим возлюбленным. Делают из мужчин просто пластилин! Мужчины становятся покорными, мягкими, глупыми. Я почувствовал это на себе.

Отредактировано философ (21.12.16 15:41:41)

0

53

Да, философ. Нарушая все заповеди...

0

54

Мозговая не производит впечатления счастливой женщины.Где она-там злоба,гнев,маты.Всех неугодных,несогласных с ее мнением -в топку страстей.Есть одно мнение-только ее,и только оно правильное.
По поводу приворота...Всему  бывает начало,и бывает конец...Ничего в этом мире не  происходит просто так.Придет и расплата.

0

55

feya написал(а):

Мозговая не производит впечатления счастливой женщины.Где она-там злоба,гнев,маты.Всех неугодных,несогласных с ее мнением -в топку страстей.Есть одно мнение-только ее,и только оно правильное.
По поводу приворота...Всему  бывает начало,и бывает конец...Ничего в этом мире не  происходит просто так.Придет и расплата.

Абсолютно согласна! Только это скорей всего нужно к психологу даме,так как временами наблюдается обострение шизофрении. И тут нужно лечение,иначе возможен печальный исход.И тем, чем она по сути занялась- это уже отклонение от всякого рода понимания.

0

56

Inkognito написал(а):

Да, философ. Нарушая все заповеди...

и это очень печально... :mad: Но, я думаю по поводу Вовы  тут имеет место быть оправданию :shine:

0

57

feya написал(а):

По поводу приворота...Всему  бывает начало,и бывает конец...Ничего в этом мире не  происходит просто так.Придет и расплата.

философ написал(а):

Абсолютно согласна! Только это скорей всего нужно к психологу даме,так как временами наблюдается обострение шизофрении. И тут нужно лечение,иначе возможен печальный исход.И тем, чем она по сути занялась- это уже отклонение от всякого рода понимания.

Великому продюсеру уже море по колено, она возомнила себя королевной с факом, только чего стоит ее фотосессия  дородовая....

Уму не постижимо, чтобы все так перекрутилось, ну не у одного артиста такого я не видела, как у Вовы...
Шизофрения , тут и без психолога видно. :playful:

http://sd.uploads.ru/t/Pgiud.png

0

58

Скептик написал(а):

Ага, в чудовому мiсцi на чудову пiсню будут снимать клип. И пофиг, что там с с семьей, как они там выкручиваются, как ведутся поиски. Пофиг! Главное, что нам хорошо! Скажите мне - КАК ТАК МОЖНО?!!

На такой вопрос вряд ли можно ответить  :tomato: http://sa.uploads.ru/t/AYsrz.jpg

.за все в жизни придется платить, это пока  все хорошо.....

Отредактировано странница (23.12.16 00:35:53)

0

59

60

Египет2016 написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/YB46N.jpg

ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО СНИМАЕТ КЛИП....

Снимать клип в Египте это не  по моргам ходить на очередное опознание пропавшего дедушки(( (Господи,прости их души, заблудшие в этой жизни((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»